Композитная черепица Roser

Композитная черепица Roser

 

Roser Co. Ltd является крупнейшим мировым производителем композитной черепицы.

Компания Roser Co. Ltd была основана в 1978 году в Южной Корее.

На сегодняшний день компания выпускает наиболее широкий ассортимент композитной черепицы: 8 профилей, более 20 цветов.

При производстве черепицы Roser используется высококачественный металл Galvalume и крошка натурального камня из США.

Продукция Roser Co.Ltd поставляется в 65 стран мира.

Достоинства композитной черепицы ROSER

Долговечность

Благодаря алюцинковому сплаву черепица Roser не подвержена коррозии. Композитная кровля устойчива к любым погодным условиям. Благодаря нулевому водопоглощению она не боится резких перепадов температур и выдерживает любое количество циклов замораживания/оттаивания. Материал устойчив к УФ-излучению и сохраняет цвет в течение всего срока службы.

Надежность

По прочностным характеристикам композитная черепица превосходит натуральную. Она не бьется и не трескается, устойчива к царапинам и даже к граду. Специальная форма черепицы (с соединительным замком) позволяет выдерживать высокую механическую нагрузку. Для испытания прочности, эта черепица подвергалась самым суровым тестам, и результат был весьма удовлетворительным. Для усиления надежности покрытия в местах основных ветровых и снеговых нагрузок производитель предлагает широкий выбор комплектующих. Что касается теплостойкости, алюцинк сильно превосходит аналогичные показатели оцинкованного покрытия, что делает практически равным его с алюминиевым покрытием.

Безопасность

Благодаря малому весу черепицы Roser, надежному креплению к основанию кровли и экологичности всех компонентов черепицы, можно отнести к самым безопасным кровельным материалам.

Лёгкость монтажа

Кровельная система Roser в отличие, например, от медной черепицы, может подойти к любой архитектуре, потому что композитную металлочерепицу можно резать, гнуть, придавать любую форму. Такие кровельные материалы просто незаменимы во время капитального ремонта здания, если уже рассыпается старая кровля, под воздействием дождевых осадков. Укладка композитной металлочерепицы возможна на кровлю с наклоном от 12 до 90 градусов.

Лёгкий вес композитной металлочерепицы Roser

Композитная металлочерепица Roser имеет широкий формат, следовательно, каждый лист покрывает большую площадь. Вес 1 м2 покрытия - 6,6 кг (всего 1/6 веса традиционной керамической черепицы или цементно-песчаной черепицы) позволяет сэкономить на перевозке и монтаже кровли.

Великолепный выбор расцветок кровли Roser

Кровельные материалы Roser имеют богатую цветовую палитру. Они включают в себя 10 основных цветов, среди которых часть являются традиционными, а остальная часть оригинальными. Такой выбор цветовых решений способен удовлетворить самого взыскательного клиента. Все цвета имеют природные оттенки, благодаря чему Ваш дом  и кровля крыши будет гармонировать с окружающим ландшафтом. Благородный матовый объем создают каменные гранулы, которые расположены на поверхности черепицы.

Пожаробезопасность

Композитная черепица Roser относится к огнестойким кровельным покрытиям и может использоваться без ограничений.

Область применения кровли:

Малоэтажное и многоэтажное строительство

Возведение новой и реконструкция старой кровли

Устройство скатной кровли с углом наклона от 12 до 90 градусов

 

Прочесть более подробную информацию и выбрать для себя композитную черепицу вы можете у нас на сайте roser.kiev.ua

 


 

Новые поступления

топ
Битумная черепица Rocky Спелый каштан 128.44 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Красный гранит 128.44 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Черный 113.42 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Медный отлив 135.48 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Дюна 135.48 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Тайга 135.48 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Золотой песок 146.57 грн.
топ
Битумная черепица Rocky Балтика 124.62 грн.